সম্প্রতি সৃজনশীল লেখক-কবি-সাহিত্যিক-সাংবাদিকদের উৎসাহ প্রদানের জন্য সাউন্ডবাংলার বই উপহার কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। কর্মসূচিতে অংশ নেয়া ১৮ জনকে ১০০০ টাকা মূল্যমানের ১৮০০০ টাকার বই প্রদান করেন কলামিস্ট মোমিন মেহেদী।
২৮ অক্টোবর সকাল ১০টা থেকে শুরু হওয়া ‘বইয়ের প্রাণ পাঠক-বইয়ের প্রাণ লেখক’ শীর্ষক কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন সাউন্ডবাংলা’র পরিচালক শান্তা ফারজানা, পাঠক মঞ্চ-এর সদস্য রাকিব ঢালী, ইভানা শাহীন, মেহেরুন নেসা মিম প্রমুখ।
নতুন বই প্রকাশে আগ্রহী লেখকদের পাণ্ডুলিপিসহ যোগাযোগের আহবান জানান সাউন্ডবাংলার নির্বাহী পরিচালক মোমিন মেহেদী। তিনি বলেন, মানসম্পন্ন পাণ্ডুলিপি পেলে লেখক সম্মানী দিয়ে নতুন লেখকদের বই প্রকাশে সাউন্ডবাংলা কাজ করছে। এই ধারা অব্যহত থাকবে বরাবরের মতো।
[ বই-পুস্তক-প্রকাশনা এবং বাংলাদেশের প্রকাশনা জগতের যে কোনো সংবাদ প্রকাশের জন্য সংশ্লিষ্ট ছবিসহ আমাদের ই-মেইল করতে পারেন : desherboi@gmail.com ]