—
চট্টগ্রামে বইয়ের বিপনীকেন্দ্র বাতিঘর-এ শুরু হয়েছে জনপ্রিয় কথাসাহিত্যিক মোশতাক আহমেদ-এর একক ডিজিটাল বইমেলা। বিভিন্ন প্রকাশনা প্রতিষ্ঠান থেকে প্রকাশিত মোশতাক আহমেদ-এর ১০৮টি বই নিয়ে শুরু হয়েছে এই বইমেলা। চারদিনের এই মেলা শেষ হবে আগামী ৩১ জুলাই ২০২০।
বইমেলা চলাকালীন যে কোনো পাঠক মোশতাক আহমেদ-এর বইগুলো সংগ্রহ করতে পারবেন ৩০% কমিশনে। কমপক্ষে তিনটি বই ক্রয়ে থাকছে বিনামূল্য ডেলিভারির সুযোগ!
উল্লেখ্য, সায়েন্স ফিকশন, কিশোর সায়েন্স ফিকশন, প্যারাসাইকোলজি, কিশোর গোয়েন্দা সিরিজ, উপন্যাস, ভৌতিক উপন্যাস, কিশোর উপন্যাস, গোয়েন্দা কাহিনি, স্মৃতিকথা, অ্যাডভেঞ্চার সিরিজ এবং বিভিন্ন সংকলনসহ ১০৮টি বই নিয়ে শুরু হয়েছে এই বইমেলা।
আগ্রহী পাঠক, বাতিঘর-এর ফেসবুক পেজ বা ওয়েব সাইটে পছন্দের বইয়ের অর্ডার করতে পারবেন।
[বই-পুস্তক-প্রকাশনা এবং বাংলাদেশের প্রকাশনা জগতের যে কোনো সংবাদ প্রকাশের জন্য আমাদের ই-মেইল করতে পারেন : desherboi@gmail.com ]